Собственное производство станов металлопрокатных и валков по код ТН ВЭД 8455 из каталога

 
20.04.2022

Собственное производство станов металлопрокатных и валков по код ТН ВЭД 8455

Собственное производство оборудования и комплектующих проходящих по коду ТН ВЭД 8455 (производство станов металлопрокатных и валков). Модернизация, ремонт, изготовление новых комплектов профилирующего инструмента и роликов.

Уважаемые коллеги в связи со сложной ситуацией на территории России и Беларуси из-за ограничений поставки оборудования проходящего по коду ТН ВЭД 8455 (производство станов металлопрокатных и валков) предлагаем рассмотреть нашу компанию ООО «Инженерный центр «АМТинжиниринг», как сервисный центр по поддержке и обслуживанию (ремонту) уже поставленного вашей компанией оборудования в данные регионы.

Перечень оборудования.JPG

В последнее время к нам начали приходить множество запросов от компаний эксплуатирующих различное оборудование с целью ремонта и обслуживания. Из-за невозможности продолжения работы с поставщиками оборудования напрямую компании вынуждены искать альтернативные компании, которые могут оказать сервисное сопровождение, ремонт и т.д.

Имея большой опыт в проектировании и производстве оборудования в области обработки металла давлением на время неопределенности, мы хотел бы предложить сотрудничество с нашей компанией. Подобное сотрудничество помогло бы удержать рынок высококлассного оборудования, наработанные связи, специалистов и рабочие места, что пошло бы на пользу всем заинтересованным сторонам.

Для компаний эксплуатирующих Ваше оборудование мы можем предложить следующий перечень услуг:

  • Обеспечиваем запасными частями собственного производства;
  • Производство дублирующего профилирующего инструмента (валков, модулей, плоского инструмента);
  • Гарантийное обслуживание и сервисное сопровождение поставленного вами оборудования;
  • Специализируемся на проектировании и производстве автоматических линий профилирующих и профилегибочного оборудования под заказ. Толщина листового металла от 0,15 мм до 6,0 мм.

Более 500 готовых решений: для производства профнастила, металлочерепицы, элементов кровли и фасадов, сайдинга, крепежного профиля, элементов круглой и прямоугольной водосточной системы, шинорейки, труб, армирующих профилей и усилителей, лонжеронных рам, панелей быстровозводимых зданий, силосных башень, ЛСТК, дорожных ограждений стеллажных систем, полок, панелей, специальных нестандартных профилей.

Внимание! Для подготовки технико-коммерческого предложения на оборудование достаточно чертежа необходимого профиля с указанием материала, планируемого объема производства. Производство, поставка, запуск, проектирование инструмента, техническое сопровождение и сервис.

Не стесняйтесь обращаться к нам по телефону +37517 500-31-13 или электронной почте: amtengine@amtengine.com


Return